Помощник судьи говорит что для данной категории дел выдача исполнительного листа не предусмотрена
Здравствуйте!
Выиграли гражданское дело о включении в учетное дело нуждающихся в улучшении жилищных условий несовершеннолетнего ребенка, к ДГИ г. Москвы. Хотела получить исполнительный лист на решение суда. Помощник судьи говорит что для данной категории дел выдача исполнительного листа не предусмотрена. Правда ли это?
Регламент не региональный, а федеральный! Москва… Подавайте заявление по почте.
Поо вашей категории предусмотрен исполлист.