Бездействие участкового

Здравствуйте! Жена моего знакомого, по пинала мою машину будучи в нетрезвом виде, соседи видели, но ни кто не хочет быть свидетелем. Заявление написала на неопознанное лицо, но участковому высказала свои предположения.Участковый переговорил с ней, вынес отказ о возбуждении уголовного дела на неопознанное лицо.... Указав в постановлении что гражданка ...А , только пинала по колесам. у меня на руках имеется отчет независимого эксперта что ущерб составляет на сумму 25 000 р. а утеря товарной стоимости 7000р. Я машину готовила к продаже, а теперь я не могу ее продать.... Как быть дальше..... она мне звонит и угрожает...

, Севилья,
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Севилья- чем вам угрожают? Как? Сделайте запись телефонного разговора(если телефон более-менее нормальный на андройде к примеру скачайте программу для записи разговора)- у вас уже будет доказательство, но правда в чём? Чему она угрожает? Жизни, здоровью?

На постановление участкового пишите заявление в прокуратуру!