Нужно ли оплачивать всю сумму?
В 2015 году была не оплачена госпошлина за квартиру 200р. В 2021 году пришло судебное поставление о взыскании долга и пени в течении 10 дней. вовремя не оплатили, а спустя 2 месяца пришло решение суда о взыскании уже 1000р. штрафа и почти 500р. долга. Как это расценить? Почему налоговая инспекции не прислала долг по недоплате за все 7 лет? Ведь мы регулярно все оплачивали? НУЖНО ЛИ ОПЛАЧИВАТЬ ВСЮ СУММУ?