В москве вводят режим повышенно готовности, а если физ лицо арендует нежилое помещение и проводит там мероприятие на 50 человек, нарушает ли он данное постановление?
В москве вводят режим повышенно готовности, а если физ лицо арендует нежилое помещение и проводит там мероприятие на 50 человек, нарушает ли он данное постановление? Грозят ли ему штрафы?