Мог ли пристав этого не знать?

Банк подал в июне в суд на должника по кредиту. В начале июля кредит был закрыт. Должен ли банк уведомлять суд о закрытии прений сторон? Сейчас октябрь и вызывают на повторное заседание.

Так же интересует вопрос с судебными приставами. Было возбуждено ИП в мае 21 года по судебному приказу от ноября 20 года. Но судья в апреле 21 отменила приказ от ноября 20 года. Мог ли пристав этого не знать?

, Клиент, г. Москва

Здравствуйте.

Должен ли банк уведомлять суд о закрытии прений сторон? Сейчас октябрь и вызывают на повторное заседание.

Клиент

возможно вызывают с целью прекращения дела, даже если и они предоставили  документы о погашении долга, то судебное заседание должно быть. В силу ст. 1 ГПК РФ

3. При установлении, осуществлении и защите гражданских прав и при исполнении гражданских обязанностей участники гражданских правоотношений должны действовать добросовестно.
. Но судья в апреле 21 отменила приказ от ноября 20 года. Мог ли пристав этого не знать?

Клиент

мог и не знать конечно, если у него не было документов.