Банк подает в Верховный суд, и здесь в удовлетворении исковых требований отказано

Оформили кредитную карту в банке. Погасили досрочно. Банк подает в суд на взыскание задолженности. Суд в исковых требованиях отказывает. Банк подает в Верховный суд, и здесь в удовлетворении исковых требований отказано. Сегодня утром посмотрела свою кредитную историю, и оказывается БАНК продолжает начислять сумму, т.е. у меня висит этот кредит. Что делать? Подскажите пожалуйста

, ольга григорьева, г. Великий Новгород
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! У Вас на руках имеется решение первого и последнего суда по данному спору? Пришлите мне — необходимо проанализировать. Вам необходимо готовить письменные мотивированные заявления с правильно составленной просительной частью в адрес — Бака — кредитора и в адрес Базы кредитных историй, что бы решить данный вопрос. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.