Как снять депортацию гр Таджикистанатак как у него на данный
Как снять депортацию гр Таджикистана,так как у него на данный момент была просрочина прописка на теретории РФ?
, Мария
Здравствуйте! Не депортацию, а запрет на въезд вы имеете ввиду.
Для этого нужно подавать административное исковое заявление в суд.Это нужно сделать, согласно ст.219 КАС РФ- в течение 3 месяцев со дня получения им решения о запрете на въезд.
Но реально положительно решить вопрос можно, если запрет наложен законно, только при наличии близких родственников в России, как правило суди принимают во внимание наличие несовершеннолетних детей