С кого мне требовать возмещение ущерба, с водителя или владельца машины (юр лицо)?
В меня въехали на арендовонной машине. Вызвали ГАИ оформили протокол. Я обратился в свою страховую, мне возместить ущерб отказались так как страховая владельца машины не подтвердила действительность осаго. С кого мне требовать возмещение ущерба, с водителя или владельца машины (юр лицо)?
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург