Помогите с разводом супругов
помогите с разводом супругов. 89080092302 Милена
, Милена, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Милена.
По правилам сайта запрещено непосредственное общение юриста с клиентом, кроме случаев представительства в суде.
Если Вам нужен юрист для представления ваших интересов в суде, выберите юриста, практикующего в вашем городе (городе, где будет происходить расторжение брака) из каталога и договоритесь о представительстве в суде.
Если Вам достаточно онлайн сопровождения (составление иска, разъяснение порядка обращения в суд и т.д.) Вы можете обратиться к любому выбранному юристу в чат — кнопка рядом с фото юриста (при заходе на сайт с телефона не всегда видна) в его ответах или в профиле юриста, куда можно перейти, нажав на ссылку — его имя.