Здравствуйте.были нанесены побои.потерпевший 2 дня был в больнице.сломано ребро и зчмт.заявление потерпевший
Здравствуйте..были нанесены побои..потерпевший 2 дня был в больнице..сломано ребро и зчмт..заявление потерпевший писать не стал указал что в ходе борьбы с незакомым мужчиной сам ударился о предмет мебели ..дело возбуждать по статье 116 не стали..взамен этого потерпевший попросил возмещении физического и морального вреда денежными средствами..прошло полгода деньги выплачиваются потерпевшиму ежемесячно..сумму ущерба потерпевший указал в расписке.. скажите пожалуйста 1)после выплаты всего ущерба может ли потерпевший вновь написать заявление??????
возможно.