Хочу узнать, какое наказание мне светит?
Доброго дня. Ситуация такая. Поехали отдыхать на дачу. Наш дом находится в снт комета, проезд в магазин находится через снт восход. Ранее проезд был свободный, сейчас жильцы снт восход поставили на собственные средства там шлагбаум, преграждающий выезд. Мы в состоянии алкогольного опьянения, данный шлагбаум сломали. Хотели слегка подвинуть и он сломался. Вечером приехали жители и сотрудник полиции. На нас написали заявление, по камерам видно что это мы. Мы написали объяснение, вину признали. Никуда не пропадаем. Предложили возместить стоимость ущерба. Те отказались, сказали что будут вести дело до конца. Хочу узнать, какое наказание мне светит? если мы не отпирались от вины, готовы возместить стоимость ущерба и вообще настроены на мирное решение вопроса? Заранее спасибо
Вам известна примерная стоимость шлагбаума, сумма ущерба?