Пришло штраф по ст.12.12.3 написано повторно
Пришло штраф по ст.12.12.3 написано повторно. За год такого нарушения небыло
, Андрей, г. Москва
Алексей Соловьёв
Здравствуйте, Андрей!
Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано в течении 10 суток с момента получения копии постановления.
Жалоба должна соответствовать требованиям, предъявляемым к ней КоАП РФ, но самое главное мотивированной и обоснованной, с аргументами признания постановления не законным и подлежащим отмене.
Если не было, то обжалуйте данное постановление, лучше в судебном порядке