Сейчас когда он умер квартиру придётся делить, но по сути она куплена на её деньги
Как быть, если тётя продала квартиру, а когда покупала оформила на мужа, не зная, что у него есть сын. Сейчас когда он умер квартиру придётся делить, но по сути она куплена на её деньги....
, Дарья, г. Москва
Владимир Тукмаков
Здравствуйте, Дарья!
К сожалению — никак. Только если оспаривать саму сделку купли-продажи по основаниям указанным в параграфе 2 главы 9 Гражданского кодекса РФ. Но шансы практически равны нулю.
Дарья, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!