Проблема в ликвидации заключается в том, что один из учредителей – уже ликвидирован
Нужно ликвидировать АНО.
Проблема в ликвидации заключается в том, что один из учредителей – уже ликвидирован.
Как быть? Какой алгоритм действий?
, Екатерина, г. Москва
Раис Исхаков
Для начала необходимо понять, куда ушла доля ликвидированного учредителя. Если ликвидация была добровольная, то нужно обращаться к учредителям ликвидированного учредителя. В случае, если доля АНО никому не перешла, то соответственно, она переходит обществу и ее надо будет протоколом общего собрания распределить между оставшимися учредителями. после регистрации всех действий, можно будет начать процедуру ликвидации.