Судебный пристав окончил исполнительное производство в связи с отсутствием имущества, на которое может быть обращено взыскание и вернул исполнительный документ взыскателю
судебный пристав окончил исполнительное производство в связи с отсутствием имущества, на которое может быть обращено взыскание и вернул исполнительный документ взыскателю. Какое решение примет суд?
Здравствуйте!
А при чём здесь суд? Если исполнительное производство было окончено по ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» и исполнительный лист вернули взыскателю он вправе снова направить его в ФССП для возобновления исполнительного производства.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением!
Здравствуйте!
Чтобы понимать перспективы судебного обжалования, как незаконного, постановления судебного пристава, об окончении ИП и возвращении взыскателю, исполнитетельного документа, — нужно ознакомится с материалами исполнительного производства (как минимум, нужно получить и изучить справку о ходе ИП).