Такой вопрос могут ли оштрафовать за отсутствие кюаркода в общественном месте и вообще
Добрый день!такой вопрос могут ли оштрафовать за отсутствие кюаркода в общественном месте и вообще!?вот не желаю делать
, Сергей, г. Москва
Мария Федосеева
Добрый день, Сергей.
Нет, штрафы за отсутствие qr-кодов не предусмотрены. С отсутствием кода заведения определенного типа могут отказать в оказании услуг.
Штрафы касаются только отсутствия средств персональной защиты в общественных места.
Если ответ был для вас полезен, пожалуйста, оцените его.
С уважением, Мария Федосеева.