Как наказать виновника ДТП
Здраствуйте.на пишеходном переходе збили человека на смерть .водитель превысил скорость.на форуме ГИБДД написали что сбили переволзающего пешехода .женщину не опознали.в медицинской справке написали что женщина была трезвая.прошла уже неделя.как наказать виновника?
, Сергей, г. Муром
Александр Печеницын
Возбуждено дело? Кто подозреваемый? Установленна ли причинно следственная связь между превышением скорости и наездом на кеглю? Вы в каком статусе по делу?
Если нет связи между превышением скорости и наездом на женщину, то УО тут нет. Есть адм ответственность соответственно по превышению скорости и все.