С меня удерживают по исполнительному даже больше 50% какое заявление можно подать если не выходит даже прожиточного а у меня двое детей на иждивении?
, Даниленко Анастасия Александровна, г. Иркутск
Жан Цуциев
Добрый день. Более 50 % удерживать ни кто не имеет права. Напишите вначале приставу ведущему Ваше дело, приложите подтверждения своей просьбы, следующий шаг жалоба руководству, если и это не принесет результата обращаетесь в суд