Как мне подать потом повторно заявление на банкротство?
Я должник, знаю, что могу отозвать заявление о признании меня банкротом до рассмотрения этого заявления. Но мне надо будет подать это же заявление через год, а согласно п 1 ст 57 : В случае прекращения производства по делу повторное обращение в арбитражный суд по спору между теми же лицами, о том же предмете и по тем же основаниям не допускается.
Как мне подать потом повторно заявление на банкротство?
Или как его отозвать, чтоб сохранить право обратиться повторно.
