Через какое время решение суда вступит в силу и что на это влияет?
Мы судились со страховой компанией, по гражданскому делу, а именно меня сбила машина и мне должна была страховая выплатить какую-то сумму денег. Наш суд и страховая компания находится в разных регионах. Решение суда я забрала сегодня, но мне сказали, что в силу оно еще не вступило. Мой юрист говорил про то, что мы должны отправить в эту страховую исполнительный лист, но мне его вместе с решением не дали. Когда и как я могу его получить? И что мне нужно отправить в страховую, чтобы произвелась выплата? Через какое время решение суда вступит в силу и что на это влияет??