118 ФЗ О несостоятельности Что это означает?
Производство прекращено. Должник признан банкротом. Рассмотрение дела завершено.
А потом появляется ходатайство на сайте "картотека арбитражных дел" о О прекращении производства по делу о банкротстве (ст.118 ФЗ О несостоятельности)
Что это означает?
Здравствуйте.
На сайте «Картотека арбитражных дел» поступившие документы иногда отображаются с ошибочным названием. Поэтому для того чтобы узнать какой именно документ поступил вы можете попробовать позвонить в суд. Там же в Картотеке вы можете посмотреть судью по данному делу и название суда. Далее в интернете найти официальный сайт суда. Выбрать «О суде», далее выбрать судью, где будут указаны контакты его помощника. Либо на этом же сайте найти вкладку с контактами суда и позвонить по указанным телефонам. Если по телефону не ответят, то нужно знакомиться с материалами дела.