Жилищый вопрос

Я живу с мамой,папой и братом в муниципальной квартире, которая была получена на моего кресного,( отношения у моего кресного и папой очень плохие) в квартире прописаны я, брат, мама, кресный и бабушка, я на стороне папы, он живет в с бабушкой на дачу и за квартиру не платит уже 3 года( все кветанции платила мама ), он не давно звонил и говорил- ( я выпишусь из квартиры и так как она была получена на него, нас всех тоже выпишут и мы останемся без квартиры , возможно так сделать?), и помогите мне пожалуйста, я еще не совершенно летний( 18 лет будет через месяц)

, Роман, г. Москва
Алексей Викторович Воронков
Юрист, г. Томск

Здравствуйте!

Вас никто не выпишет, а вернее не снимет с регистрационного учета и не выселит.