Когда появляется информация о задолженности по кредиту на сайте судебных приставов?
Когда появляется информация о задолженности на сайте судебных приставов? Есть ли определенные сроки с момента суда и возбуждении и исполнительного производства. Например - суд был в ноябре. Письмо от пристава пришло 10 декабря. Если не заплачу (просто денег нет сейчас) - когда появится информация на сайте? Мне важно на новый год выехать из России на праздники. Можно ли решить вопрос с приставами как нибудь? рассрочка, например?
Спасибо большое. Завтра пойду к приставу и буду просить о рассрочке долга. Правильно я поняла? Тогда они ограничение на выезд не дадут?