А если указывать свои данные, то страшно, что могут перевестт куда-нибудь в Забайкалье

Добрый день, я военнослужащий военной комендатуры г.Москвы . У нас на протежении последнего года систематически нарушается регламент служебного времени , у всего л/с переработки , в неделб работаем по 60-80 часов. Ка написать жалобу в прокуратуру илт администрацию президента , чтобы потом не было проблем по службе? Анонимно даже рассматривать не станут ч думаю. А если указывать свои данные , то страшно , что могут перевестт куда-нибудь в Забайкалье.

Уточнение от клиента
Переработки никак не возмещаются
, Дмитрий, г. Москва
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Дмитрий!

Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ в статье 11 устанавливает, что если в обращении не указаны имя и фамилия гражданина, который обращается, то ответ на такое обращение не дается.

Таким образом, для рассмотрения Вашего обращения придется указывать Ваши контактные данные.

Тем не менее, если напишите обращение без контактных данных, то возможны два варианта, это его полное игнорирование, либо могут направить проверку для выяснения обстоятельств, изложенных в обращении.