Скажите, я как гражданская жена, могу прийти в отделение и забрать его паспорт?
Здравствуйте, меня зовут Александра! Скажите пожалуйста, месяц назад мой гражданский муж, попал в полицию! У него забрали паспорт! Потом паспорт куда то делся, сказали что забрал участковый, в итоге паспорт так и не нашелся. Муж ушел из отделения! Судьба паспорта так и не известна, но думаю что он в отделении. Сейчас на данный момент он не может забрать свой паспорт, так как находиться под следствием! Скажите ,я как гражданская жена, могу прийти в отделение и забрать его паспорт?
, Клиент, г. Москва