Вопрос, прошёл психиатра, получил сертификат, но от нарколога получил отказ в выдачи сертификата, причину он мне не пояснил, на учёте нигде не со стаю

Доброй ночи. Вопрос,прошёл психиатра, получил сертификат, но от нарколога получил отказ в выдачи сертификата,причину он мне не пояснил,на учёте нигде не со стаю. Он направил меня в стационар,где мне предложили лес на три дня,и потом отправить на ВВК,Я отказался,ни каких бумаг не подписывал.

, Олег Лаврик, г. Москва
Вера Гурьянова
Юрист, г. Самара

Олег, здравствуйте! Вам необходимо написать заявление главному врачу наркологического диспансера и просьбой пояснить причины отказа в выдаче Вам сертификата. Направить такое заявление лучше заказной почтой и отследить по трек номеру получение адресатом. Потом изучить причины отказа (ответ должен быть мотивирован) и в случае несогласия действовать дальше. т.е. обжаловать такой отказ либо в вышестоящую инстанцию либо в суд.

Если необходимы дополнительные консультации, помощь в подготовке и составлении документов, заявлений, жалоб и т.д., обращайтесь, помогу.