Как можно наказать управляющую компанию?
Здравствуйте. Живу в новом доме, лифт постоянно ломается, т.е. он с 7 этажа падает до 6. Уже стала бояться ездить в лифте, это хорошо, что еду одна а не с ребёнком. Как можно наказать управляющую компанию?
, Оля, г. Смоленск
Лариса Райлян
Здравствуйте Ольга.
В Вашем случае целесообразно было бы обратиться в Государственную жилищную инспекцию с жалобой на бездействие УК. Одновременно можно направить жалобу и в Администрацию. Подготовить жалобу можно в свободной форме. Если ничего не подействует, то обращайтесь в суд за защитой своих прав и законных интересов. Удачи Вам!
С уважением,
Райлян Л.С.
Если есть возможность вы можете позвонить и я вас проконсультирую, стоит это 300 рублей