Заем предложение
Добрый день,
Я являюсь зарегистрированным частные деньги кредитор. Мы выдаем кредиты, чтобы помочь людям, фирмы, которым необходимо обновлять свое финансовое положение во всем мире, с очень минимальным Годовые процентные ставки по цене от 3% в течение года до 30 лет погашения продолжительность периода до любой части мира. Мы выдаем кредиты в пределах от 5000 евро до 100 млн евро. Наши кредиты хорошо застрахованы, для обеспечения максимальной безопасности является нашим приоритетом. Заинтересованное лицо должно связаться с нами по электронной почте: ([email protected]).
Заем предложение.
, Mr Calvin, г. Великий Новгород
Алексей Саченков
для начала надо научиться писать по русски, а потом уже что-то выкладывать. вам грозит я так думаю 159 УК РФ!