Что я должен отдать Деньги которых я не брал

Добрый день! Судья вынес приговор.Что я должен отдать Деньги которых я не брал.Моего юриста не захотела слушать "сказала молчать ,чтобы не напрягались ее уши"(суд раньше еще состоялся без моего участия . я не получал ни каких повесток ,что на меня подали в суд)

В прокуратуру написал заявление об мошейничестве.Ответа пока еще нет...что можно еще сделать?

С уважением Андрей

, Андрей, г. Москва
Екатерина Артамонова
Юрист, г. Тула

Здравствуйте!

У вас есть право обжаловать решение суда в вышестоящую инстанцию.

Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Андрей, вам необходимо обжаловать решение суда с которым вы не согласны