Добрый день получил перевод на карту в размере 26650 приставы списали все 100% не оставив ничего, можно ли что то сделать с этим?
, Вячеслав, г. Южно-Сахалинск
Максим Гомон
Добрый день, Вячеслав! Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, и пристав в рамка него направили арест на счет в банк, и этот платеж не является социальным, то к сожалению ничего сделать нельзя. Если это пенсия или иные соц.выплаты напишите жалобу в прокуратуру о незаконности действий приставов.
Андрей Давлетов
Здравствуйте Вячеслав, тут необходимо понимать какого рода аресты наложены на карту (в процентном соотношении к доходам или просто долг в твердой сумме), в зависимости от этого будут поводы к обжалованию списания