Добрый день, муж подал в мировой суд на развод, при том, что у нас спор по ребенку, по имуществу, наврал в иске
Добрый день, муж подал в мировой суд на развод, при том, что у нас спор по ребенку, по имуществу, наврал в иске, что ребенок с ним, мы с ребенком пока не в россии, я электронно отправила ходатайство о переносе сроков рассмотрения дела и написала, что указанная в иске информация не соответствует действительности. Суд это ходатайство просто заиграл, у него так и остался статус принят. Суд удовлетворил иск. Собственно вопрос, могу ли я подать апелляцию с требованием отменить решение и отправить иск на рассмотрение в районный суд, как и должно было быть, или это бесполезно, типа мы только развели, а место жительства ребенка, порядок видения и имущество делите дальше в судах отдельно? Очевидно, что они писали это все вранье ради того, чтобы в мотивировочной части это все зафиксировать и потом этой бумажкой трясти, а я даже решение посмотреть не могу.