Как мне подать в суд самостоятельно для взыскания с него долга
Алименты.
Мне 20 лет , отец не платил алименты , скопилась довольно большая сумма . Как мне подать в суд самостоятельно для взыскания с него долга . У него есть что брать .
, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Андрей Давлетов
Здравствуйте Сергей. Если у вашего отца задолженность по алиментам то вам в первую очередь необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства чтобы понимать на что конкретно необходимо жаловаться
Эдуард Сидоров
Здравствуйте. В случае если у вас есть судебное постановление о назначении алиментов то вы можете обратится в службу судебных приставов.