Улица идет с уклоном к реке.много воды течет и по дороге и по тротуару
ссосед поднял тротуар и сделал насыпь на территорию от тротуара до дороги. начала скапливаться вода во время дождей. улица идет с уклоном к реке.много воды течет и по дороге и по тротуару. обращались в админисстрацию. вроде бы есть нарушения но заставить убрать бугор не могут. что делать?
- Screenshot_20211020-115023.jpg
- Screenshot_20211020-115029.jpg
, людмила, г. Москва