За что я должна платить если: мусор утилизируем сами, в печку, в компостную яму, в металлолом, в стеклоприемники, на городскую свалку увозим сами
Пришла квитанция за тко. За что я должна платить если: мусор утилизируем сами, в печку, в компостную яму, в металлолом, в стеклоприемники, на городскую свалку увозим сами. В деревне контейнер только у многоквартирного дома, которым мы не пользуемся, так как запретили. Обжественных контейнеров нет, мусоровоз не ходит. Что делать в таком случае? за что платить???
, Лариса Вадимовна, г. Пермь
Лидия Юрченко
Здравствуйте, напишите в администрацию, пускай ответ дадут, если Вам запретили пользоваться контейнером или пускай разрешают им пользоваться.