Здравствуйте уважаемые юристы, делал банкроцтва через мфц, скажите пожалуйста, что озночает на документе электронная печать, и её срок, срок пройдёт и я что не банкрот, заранее спасибо вам
, Дмитрий, г. Старый Оскол
Диана Якимец
Здравствуйте, Дмитрий.
В соответствии со ст.6 ФЗ Об электронной подписи
Информация в электронной форме, подписанная квалифицированной электронной подписью, признается электронным документом, равнозначным документу на бумажном носителе, подписанному собственноручной подписью, и может применяться в любых правоотношениях в соответствии с законодательством Российской Федерации
Так что можете не переживать, документ оформлен в соответствии с законодательством.
Вы можете оценить работу юриста нажав на "+" или "-" справа в нижнем углу.