Добрый вечер мне нужно анонимно ро призывника

, Роман, г. Москва
Валерий Куницкий
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Роман.

Анонимность обеспечивает тем, что вы просто не указываете никаких личных данных, позволяющих идентифицировать человека.

С уважением юрист в области призывного права, врач Валерий Куницкий.

Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Роман.

Вы можете разместить платный вопрос, доплатив за услугу «приватность», тогда сам вопрос и предоставленные Вами данные и документы (за изучение документов также предусмотрена доплата за вопрос) будут видны только юристам сайта.

Еще более приватной является консультация с юристом через чат. Выберите юриста по военному праву из каталога и обратитесь на индивидуальную консультацию. Контактные данные авторов вопросов юристам не доступны, они доступны только администрации сайта.

Удачи в разрешении вашей проблемы.