Я попросил у несовершеннолетней голые фото, она скинула а теперь хочет посадить меня
Здравствуйте! Я попросил у несовершеннолетней голые фото, она скинула а теперь хочет посадить меня. Но я не распространял эти фото. Меня посадят? Мне 14 ей 13
, Тюленчик, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте!
Вы не достигли возраста уголовной ответственности.
Максимум, что в вашем случае возможно — поставят на учет в Подразделении по делам несовершеннолетних и вас и её.