Брал займ ни разу не плотил его пришло смс явится по адресу в УМВД Хабаровского края
, Дмитрий, г. Комсомольск
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Советую приходить с адвокатом, потому что вы возможно не очень хорошо ориентируетесь в законодательстве, и на вас может быть оказано психологическое давление, а в присутствии адвоката вы сможете этого избежать.Так часто поступают кредиторы, чтобы поторопить вас с возвратом задолженности, против вас то, что вы и не пытались возвращать долг, раз вы пишите что ни разу не платили, это может быть истолковано что вы имели умысел вообще его не возвращать, и тогда могут усмотреть признаки мошенничества, поэтому нанимайте адвоката