Потом мне прислали что нужно заплатить ещё 100рублей и с комисеей договорился на 50р

Покупал акаунт в телеграм за 50рублей

Потом мне прислали что нужно заплатить ещё 100рублей и с комисеей договорился на 50р. В итоге сказал что я не туда кидаю и должен ещё 100р.

Просил вернуть но он отправляет толь (* за этим стоя буквы заплати 100р чтобы доказать что ты не бот)

, Никита, г. Москва
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Судя по всему Никита, вас обманули, можете подать заявление о мошенничестве в прокуратуру