Это ведь суд о приватизации муниципальной квартиры?
Что это за суд? Это ведь суд о приватизации муниципальной квартиры?
- Скриншот 1..jpg
- Скриншот 2..jpg
, Клиент, г. Тольятти
Василий Шишкин
Добрый день!
Наименование категории дел не имеет принципиального значения для рассмотрения искового заявления и, вероятно, у вас в деле есть разные категории, как и написано на сайте: жилищные и иные.
Предполагаю, что еще может быть связано с вопросами регистрации по месту жительства, законности приватизации, так как привлечено управление Министерства внутренних дел. Право на приватизацию имели или имеют лица зарегистрированные постоянно в жилом помещении.