Для оформления выкупной суммы (досрочно расторгла договор страхования жизни) страховая компания требует справку о не получении налогового вычета
Доброго времени суток. Для оформления выкупной суммы (досрочно расторгла договор страхования жизни) страховая компания требует справку о не получении налогового вычета. Где ее реально оформить? Госуслуги,ФСС помочь в этом вопросе не смогли
, Ольга, г. Москва
Элина Веснина
Здравствуйте, Ольга!
Зайдите в свой личный кабинет налогоплательщика, раздел «Жизненные ситуации», там нажмите «запросить справку и другие документы», далее выберите «получить справку о подтверждении факта получения (неполучения) социального вычета».
Важно правильно заполнить заявление для получения такой справки.
Если у вас нет личного кабинета налогоплательщика, вам необходимо зарегистрироваться в нем.