Если держать деньги на карте тогда с неë спишут деньги за 2 кредита и произойдет оплата за 2 кредита но я же на стадии банкротства что мне теперь делать?
, Николай, г. Москва
Вячеслав Грейть
Николай, здравствуйте!
После введения банкротной процедуры банки перестают с Вас списывать деньги с счет долгов.
Мария Мазур
добрый день! Направьте в ФССП заявление о прекращении исполнительных производств, в связи с признанием должника банкротом и введении процедуры. Исполнительные производства будут прекращены. На основании действующего законодательства, все карты и информацию о счетах в банке должник обязан передать арбитражному управляющему.
Всего доброго!