Здравствуйте подскажите существует ли такой банк United Bank Grenadines
, Дмитрий, г. Якутск
Иван Гугля
Здравствуйте, Дмитрий! Чтобы удостовериться в этом, нужны сведения, реестра юридических лиц страны, в которой находиться данный банк, не нашел в открытом доступе, попробуйте заказать справку в Торгово-промышленной палате Российской Федерации https://uslugi.tpprf.ru/ru/ser...
Данная услуга платная, уточняйте в Торгово-промышленной палате, других точных методов, к сожалению, не имеется.
Вы можете оценить данный ответ на „+“ или „-“ справа внизу