Куда и как сдать водительское удостоверение?
Лишили прав в другом городе, суд проходил там же 22 ноября. Права у меня на руках. Вот теперь ломаю голову куда их сдать и когда, какие бумаги иметь при себе. Никакого постановления у меня нет, только протоколы. Правда что отправляют постановление по месту жительства? помогите пожалуйста
, Константин, г. Великий Новгород
Иветта Архипова
Константин! Сдайте водительское удостоверение в ГИБДД УВД Вашего города. При себе имейте протоколы, на основании которых Вас лишили права управления. ТС. Срок лишения будет исчисляться с момента сдачи ВУ.
С уважением.