Я развожусь с женой она прописана могу ли я оформить детские на младшую дочь ей 9 лет
, виталий, г. Волгоград
Снежана Шафранова
Доброго времени суток,
Если брак между родителями ребенка на момент обращения за единовременным пособием при рождении ребенка расторгнут, то предоставление такой справки (о том, что указанное пособие отцу не выплачивалось) не требуется. В этом случае представляется свидетельство о расторжении брака и документ, подтверждающий совместное проживание на территории Российской Федерации ребенка с одним из родителей.
С уважение Снежана.