Здравствуйте у меня такой вопрос, меня осудили на пол года поселения по 264 ст, в 2017 году, ГУФСИН не исполнил наказания а дело мае потерялось могут меня посадить если я начну поднимать бумаги
Здравствуйте у меня такой вопрос, меня осудили на пол года поселения по 264 ст, в 2017 году, ГУФСИН не исполнил наказания а дело мае потерялось могут меня посадить если я начну поднимать бумаги. ГИБДД просит исполнительный лист чтоб вернуть право на управление ТС
Здравствуйте.Вы не написали какая часть статьи. Есть в УК РФ норма о сроке давности исполнения наказания по приговору, по преступлению небольшой тяжести -два года.(статья 83 УК РФ)
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович