Шла в поликлинику закрыть больничный Перелом сложный, требующий операцию с пластиной в стоимость 45 тыс
Упала около дома. Скорая адрес дома зафиксировала
Мне 45 лет
Шла в поликлинику закрыть больничный
Перелом сложный, требующий операцию с пластиной в стоимость 45 тыс
, Татьяна, г. Москва
Андрей Давлетов
Здравствуйте Татьяна, если вы упали из-за гололеда то можете предъявить иск к администрации города или управляющей компании. Если вы упали по своей «оплошности» то оплата лечения будет только на вас.