Здравствуйте ип по долгам отменено с 3 октября 2021 но не зная об отмене ип мною на один из счетов по взысканию
ЗДРАВСТВУЙТЕ ИП ПО ДОЛГАМ ОТМЕНЕНО С 3 ОКТЯБРЯ 2021 НО НЕ ЗНАЯ ОБ ОТМЕНЕ ИП МНОЮ НА ОДИН ИЗ СЧЕТОВ ПО ВЗЫСКАНИЮ БЫЛА ВНЕСЕНА СУММА ДЕНЕГ МОЖНО ЛИ ЭТИ СРЕДСТВА ОСТАВИТЬ У ПРИСТАВА НА ДРУГОЙ СЧЕТ ИХ ПЕРЕВЕДЯ И КАК ЭТО СДЕЛАТЬ СПАСИБО
, ЕЛЕНА Ле, г. Сураж
Василий Катаев
Здравствуйте, Елена!
Вопрос требует пояснений.
1) По какому основанию закона — исполнительное производство (ИП), окончено или прекращено (отмена самого ИП не предусмотрена законом, но, мрожет быть отменено, например, постановление о возбуждении).
2)
МНОЮ НА ОДИН ИЗ СЧЕТОВ ПО ВЗЫСКАНИЮ БЫЛА ВНЕСЕНА СУММА ДЕНЕГ
ЕЛЕНА
То есть, на денежные средства, на одном из счетов должника в банке, — был наложен арест, а затем — обращено взыскание?..