У меня брата поймали с закладкой, уже второй раз
Добрый день. У меня брата поймали с закладкой, уже второй раз! Что будет грозить ему? Сильно переживаю
, Алена, г. Иркутск
Анастасия Чернова
Здравствуйте, Алена!
Вам необходимо уточнить свой вопрос. Было ли возбуждено уголовное дело и осужден ли он за первый раз? Если да, то какое наказание назначено? Возбуждено ли уголовное дело за второй раз, если возбуждено, то по какой статье и части?
Ольга Абраменко
Какой вес? Какой наркотик? Он приобретал для себя или для кого-то? Когда был предыдущий раз когда поймали? Много нюансов нужно для правильного ответа на ваш вопрос. Пишите в личный чат, обсудим.