Какие документы мне необходимо собрать для предоставления в банк, как представителя ребенка( ребенку ещё нет 14 лет, нет паспорта)
Здравствуйте! Моему сыну бабушка сделала завещание на квартиру. Недавно она умерла. Папа ребенка,мой бывший муж ,на наследство не притендует. У бабушки 2 кредита. 1 н кредит осталось погасить в этом месяце. Другой ещё платить. На принятие наследства пока заявление не подавали. Если папа ребенка не будет подавать на наследство,будет ли на него распространяться оплата долга по кредиту? Какие документы мне необходимо собрать для предоставления в банк,как представителя ребенка( ребенку ещё нет 14 лет,нет паспорта). Нужно собрать документы доказывающие родство внука с бабушкой или будет достаточно завещания,св-ва о смерти и наших с ребенком документов?